контакт

Юридический адрес и служебный адрес:
Na Hrázi 781/15, Přerov I – Město, 750 02 Přerov
IČ:  47152150
DIČ:  CZ47152150, SK4020129542
tel.:  +420 581 288 111
email:  pik@pik.cz

PIK Лтд является частью холдинговой компании VAE CONTROLS Group, Inc

окно данных :
cqptbcp


банковские счета :
CZK : 803306724/0600, IBAN CZ46 0600 0000 0008 0330 6724, AGBACZPP

EUR : 187668317/0600, IBAN CZ39 0600 0000 0001 8766 8317, AGBACZPP

 

Голова и адреса поставки, монтажа и обслуживания
насосных станций:

Čechy 119, 751 15 Domaželice

 

ШТАБ-КВАРТИРА название эмаль Телефон (с кодом страны +420)
Оператор Ing. Martina Jehlářová jehlarova@pik.cz 581 288 111
Директор Jiří Jehlář jehlar@pik.cz 581 288 147
Директор по продажам Ing. Jan Šimanský simansky.jan@pik.cz 581 288 223
Маркетинг Jan Baranovič baranovic@pik.cz 581 288 189
Экономический отдел Jarmila Navrátilová navratilova@pik.cz 581 288 159
Инжиниринг

Vlastimil Chytka
Anna Holátková

chytka@pik.cz
holatkova@pik.cz

581 288 149
581 288 318
ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР название эмаль Телефон (с кодом страны +420)
Начальник проектировочного ондела Michal Pazdera pazdera@pik.cz 581 288 211
Tехнологический и конструкторский отдел Blanka Kunová
Ing. Miloslav Sojka
Ing. Pavel Zehnálek
kunova@pik.cz
sojka@pik.cz
zehnalek@pik.cz

581 288 205
581 288 235
581 288 207

Елекрический отдел

Ing. Roman Dohnal
Lubomír Sohlich

dohnal@pik.cz
sohlich@pik.cz

581 288 201
581 288 199

Строительный отдел

Ing. Zdeněk Kroča
Bc. Michaela Rudolfová

kroca@pik.cz
rudolfová@pik.cz

581 288 183
581 288 169

Генплан

Ing. Michal Mainuš

Michaela Svobodová

mainus@pik.cz

svobodova@pik.cz

581 288 197

581 288 219

Копировальное отделение

Miroslava Mrtvá mrtva@pik.cz

581 288 103

Центр поставка, монтаж и обслуживание
насосные станции
топлива, ČECHY 119
название эмаль Телефон (с кодом страны +420)

Руководитель центра доставки

Pavel Jakubec jakubec@pik.cz 602 548 568
Технический менеджер / склад Jan Navrátil navratil@pik.cz 606 703 500
Руководитель службы монтаж Jaroslav Tihelka tihelka@pik.cz 725 376 184
Сервисный и электрический
монтажный центр, ČECHY 119
название эмаль Телефон (с кодом страны +420)

Руководитель центра обслуживания и электромонтажа

Kamil Engel engel@pik.cz 602 542 568
Сервисные специалисты

Zdeněk Sedlařík
Adam Dostál
Karel Kroupa

Jakub Dlouhý

Martin Kodrla

sedlarik@pik.cz
dostal@pik.cz
kroupa@pik.cz

dlouhy@pik.cz

kodrla@pik.cz

602 525 915
733 140 592
733 694 119

731 031 476

731 694 544

ОБСЛУЖИВАНИЕ HELPDESK ČS

    724 249 164